Потерял доступ к своему игровому аккаунту

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Ivan, 25 дек 2015.

1. jhjhjhj

Симпатии:
    0
    Не помогает)

2. CHaTTeR

Симпатии:
    0
    а кстати этот замок твой с самого начала? либо тебе его кто то передал?

3. jhjhjhj

Симпатии:
    0
    Мой)

4. CHaTTeR

Симпатии:
    0
    тогда забудь про него)))

5. Парагон

Симпатии:
    0
    У кого была такая фигня? Обновил вчера игру начал запускать пишет ошибка при отправке на сервервер подождите и попробуйте снова уже сутки такая хня чем лечиться уже не знаю все акки гугл ни на один не заходит на новые тоже все время одна и таже надпись пробовал другие версии игры вплоть до годичной давности все одно ни с компа ни с планшета ни со смарта не заходит. Если была у кого такая проблема подскажите что сделать.

6. Парагон

Симпатии:
    0
    У кого была такая фигня? Обновил вчера игру начал запускать пишет ошибка при отправке на сервервер подождите и попробуйте снова уже сутки такая хня чем лечиться уже не знаю все акки гугл ни на один не заходит на новые тоже все время одна и таже надпись пробовал другие версии игры вплоть до годичной давности все одно ни с компа ни с планшета ни со смарта не заходит. Если была у кого такая проблема подскажите что сделать.

7. RedSaf

Симпатии:
    0
    смотрю тут некому помочь?

8. RedSaf

Симпатии:
    0
    Что делать если игровой аккаунт привязан к Facebook, а когда хочу зайти пишет: "Загрузите фото, на котором отчетливо видно ваше лицо. Мы изучим снимок, а затем навсегда удалим его со своих серверов."

Поделиться этой страницей