Полезная информация

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Ленусик, 24 сен 2015.

1. Ленусик

Симпатии:
    1
    Всем привет друзья!!! Я уже играю 3тье , и в каждом замок ставила 19 к трону.в первый замок я вложила реально не малую сумму для меня, примерно 80 т.р(от незнания игры). Во 2 й 11т.р. и в 3тьем где нахожусь пока еще не решилась, но думаю потрачу так как будет битва за трон нужно золото на ТП. 19 замок легко поднять без доната, как не странно^-^. У меня на данный момент 9 твинов 12 лвл, которые постоянно и ежедневно мне носят ресурсы. Обязательно нужно сделать ап 1 15 замка, чтобы всегда добывал мифрил. Это для тех кто не хочет тратить реальные деньги, ну или хотя бы уменьшить затраты. Конечно не скажу что это легко, так как таким способом отнимает много времени, но мне это не грозит я 24/7 онлайн. Плюс не пропускайте события, ведь иногда они очень прибыльные, вспомним событие, как пергамент, сейчас событие идет у нас в КР 574 День воинской славы России.
    Ну поговорим об апе замка. На мой взгляд уже с опытом в пол года, в первую очередь нужно прокачивать эти здания Зал войны (не тратить золото в пустую, по идее золото на ТП копить и зал войны, если ты не донат конечно ), Плац - не мало важен, показывает сколько 1 войско в походе + в науке качаете Военное дело + 7000 войск, и в книжке можно прокачать в разделе Битва - навык называется Всеобщая Мобилизация, Посольство - подкрепление, очень важно, когда соКлан может кинуть подкрепление, а враг с дуться насмерть, тренировка солдат 4 здания казарма, завод колесниц, стрельбище, конюшня, я в этот последний раз уже менять я кр не буду, решила накачать 30т разных у меня было войск, зачем мне тратить на маленькие лвл войск решила я, и быстрей покачала замок и все казармы на 16, и наштамповала уже более сильных войск 6 лвл. И конечно же Медпалатки и Военные палатки, ставьте обязательно по 8 палаток, Медпалатки это ваша огромная помощь, чем выше по уровню, тем больше вмещает раненых, можно увеличить лимит в науке и создать пару шмоток например кольцо. На первый взгляд мой, эти основные замки нужно качать в первую очередь. Вообщем было скучно, решила написать
    С вами была @ Evil^-^Angel@, до новых встреч✌

Поделиться этой страницей