Карта мира не показывает дальше 15 км. от замка

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Альмир, 26 апр 2016.

1. Альмир

Симпатии:
    0
    Ребята помогите!!! на карте мира не корректно отображаются замки, ресы, монстры на расстоянии от замка 15км(примерно) что делать с этим багом??? как будто сдвигается всё!

2. CHaTTeR

Симпатии:
    0
    обновляли игру? Удалите и заново установите игру

3. Альмир

Симпатии:
    0
    и обновлял и переустанавливал и кеш чистил, так и с компа те же проблемы, не вижу толком карту мира

4. Альмир

Симпатии:
    0
    и обновлял и переустанавливал и кеш чистил, так и с компа те же проблемы, не вижу толком карту мира

5. CHaTTeR

Симпатии:
    0
    можете скриншоты предоставить?

6. Альмир

Симпатии:
    0
    легко!!!! сейчас!

7. Альмир

Симпатии:
    0
    могу ссылку скинуть, я не знаю как отправлять изображения https://vk.com/almir_1988_95?z=photo32901027_412427390/wall32901027_2170

8. Альмир

Симпатии:
    0
    если есть способ скрины кинуть по-другому, то укажите путь

9. Альмир

Симпатии:
    0
    ну что вы мне посоветуете???

10. Demon945

Симпатии:
    0
    Такая же проблема, что только не делал, без результата. Ты разобрался ?

11. Альмир

Симпатии:
    0
    нет друг! но в поисках! не знаю даже что за дела! у тебя после обновы??

12. Demon945

Симпатии:
    0
    Хз, возможно. Недели 2 такая хрень.

13. Альмир

Симпатии:
    0
    такая же история! а ты перед этим не пытался привязать аккаунт к вконтакте???? если что дай знать пожалуйста!!! а то хрен кто ответит....

14. Demon945

Симпатии:
    0
    К контакту нет. К фейс привязывал , но это было задолго до глюков. И ни кто не знает в чем причина, ни чем помочь не могут. Техподдерка ваще тухлая. Если у тебя будут изменения , пиши.

15. Альмир

Симпатии:
    0
    обязательно!!! я одного понять не могу для чего нужна техподдержка???? они все равно ничего не делают чтобы помочь

16. Demon945

Симпатии:
    0
    У меня пропали глюки. В техпод отправил скины. Ответ от них не пришел, но через 3 дня глюк пропал

17. Slayder74

Симпатии:
    0
    У меня тоже три дня назад, после установки обновлений началась похожая хрень.. Замки союзников по альянсу вообще не отображаются на карте мира.. Дозорная башня тоже.. По координатам какого-либо замка, или даже дозорной башни предлагается занять это место.. Ни солдат не послать для строительства, ни ресурсами помочь.. Тех-поддержка молчит, четыре письма писал со скринами.. Кеш чистил, перезагружал, чистил данные и сносил полностью, чтобы установить заново - все без току.. Если так пойдет и дальше, и меня выкинут из альянса за бездействие, я эту игру снесу к че***ой бабушке!

Здесь должна быть дозорная башня альянса:

Так отображается атака замка (которого не видно)
    моего союзника по альянсу:

Возвращение домой союзника после атаки:

18. Slayder74

Симпатии:
    0
    Вроде пропали глюки..

19. Webseool

Симпатии:
    0

16 июля 2015 года. Опубликовано в разделах: SEO самостоятельно, Интернет-маркетинг для бизнеса, КОПИРАЙТИНГ. Время чтения. Можно использовать 4-5 подзаголовков на SEO-статью в 3000 символов раскрутить сайт прикол. Что такое SEO статья? Важной составляющей поискового продвижения является оптимизированный контент (Content is King, господа), так что SEO статья — это, по сути, текст, с помощью которого можно поднять сайт на нужные позиции. Задачи SEO статьи: Заявить поисковику о том, что на вашей странице есть полезный и нужный текст по конкретному запросу пользователей. Привлечь пользователей через поисковые системы с помощью правильного (цепляющего) заголовка и интересного описания. Удержать их на странице посредством релевантного (соответствующего запросу) содержания. Превратить обычного пользователя в покупателей /подписчика /рекомендателя. Заголовок H4 раскрутка в яндексе. Чем отличается SEO статья от обычного текста? Часто в интернете натыкаюсь на вопросы “как правильно писать сео статьи”. Во-первых, не “сео”, а SEO. Во-вторых, почти так же, как и обычную статью, но с некоторыми нюансами.

теги: договор на поддержку и продвижение сайта, как раскрутить электронную книгу в интернете, раскрутить сайт в гугл, продвижение интернет магазина в социальных сетях, сео оптимизация сайта цена, контекстная реклама продвижение сайта, профессиональная раскрутка сайта, продвижение сайтов, продвижение сайтов, продвижение интернет магазина в яндексе, как раскрутить сайт с помощью google, раскрутка сайта что это такое,

https://citroen.org.pl/forum/viewtopic.php?p=118102#118102
    http://www.radiozelenograd.ru/radio/794/?ELEMENT_ID=794/&MID=268751&result=reply#message268751
    http://fairtradetobacco.com/threads/5126-Lonnie-s-Havana?p=149003#post149003

20. Webseool

Симпатии:
    0

Или пишите на совесть. Если ключи вписаны как попало. Никаких “Если вы желаете квартира Москва купить, то ….” быть не должно. Вставляйте фразы гармонично, морфология рулит! Пример правильной структуры подзаголовков: Пример неправильной структуры подзаголовков: Думаю суть ясна? способы продвижения сайта самостоятельно г Челябинск. Пишите для людей, а не для поисковых роботов. Если вы повторяете чей-то контент. Не воруйте чужие тексты. Никто не хочет читать одно и то же, поэтому поисковики поступят с вами жестоко. Чек-лист идеальной SEO статьи. Не гонимся за прямым вхождением как в Вордстате. Нельзя использовать менее важный заголовок перед первым вхождением более важного заголовка продвижение синоним г Челябинск. Можно использовать разделяющие слова, союзы, предлоги и так далее. Не обязательно все ключевики вставлять прямым вхождением, достаточно вписать менее частотные (в них, как правило, уже входят высокочастотные). Не стоит в хаотичном порядке разбрасывать их по тексту. Все должно быть сбалансировано.

запросы: seo продвижение сайта бесплатно в Челябинске, раскрутить книгу в интернете г Челябинск, скачать книгу раскрутка веб сайта практическое руководство г Челябинск, продвижение сайта в сети в Челябинске, как раскрутить сайт самому google Челябинск, продвижение и раскрутка сайта самостоятельно г Челябинск, раскрутка интернет магазина бесплатно Челябинск, продвижение сайта Челябинск, оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах скачать бесплатно г Челябинск, продвижение в Челябинске, сайты для раскрутки музыки Челябинск, продвижение сайта в интернете бесплатно Челябинск,

https://pixelation.org/index.php?action=profile;u=78726
    http://fizcult12.ru/forums/topic/раскрутка-в-яндексе-воронеж/
    http://feminineworld.info/forum/zvonki-v-kazahstan-t369-8980.html#p42454

Поделиться этой страницей